Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Ведущий менеджер по продажам в компании Работодатель Краснодар

Вакансия № 10027116
Добавлена 26 декабря
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Электронные СМИ
Зарплата от: 25000 RUB
Город: Краснодар
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

всероссийский журнал держава объявляет конкурс на закрытие вакансии ведущий менеджер по продажам в печатном издании.

обязанности:

  • сбор и анализ информации с целью выявления потенциальных клиентов издания;
  • проведение телефонных переговоров с руководителями первого звена с целью размещения публикаций в печатном издании на платной основе;;
  • организация, координирование и контроль интервью с клиентами издания;
  • контроль за движением юридической и бухгалтерской документации.
Требования
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
  • аналитические способности;
  • грамотная, развитая русская речь, высокие коммуникативные навыки;
  • навыки деловой переписки;
  • умение структурировать и организовать свою работу;
  • опыт ведения переговоров и выстраивания долгосрочных партнерских отношений c первыми руководителями;
Условия работы
  • работа в офисе с 09-00 до 18-00, пн-пт.
Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Электронные СМИ

Средняя зарплата по специальности «Электронные СМИ» в Краснодаре - 31200 руб.
Сегодня вакансия Электронные СМИ требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Электронные СМИ, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Электронные СМИ в Краснодаре, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Электронные СМИ в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Электронные СМИ в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Электронные СМИ в Краснодаре, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Электронные СМИ в Краснодаре

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности